Документы для подачи в суд по невыплате расчетных после увольнения
Скажите, пожалуйста, какие нужно собрать документы для подачи в суд, если после увольнения с работы по собственному желанию в течении трех месяцев не выплачивают расчетные? Спасибо!
Минимум трудовая книжки, приказ о приеме на работу, приказ об увольнении, трудовой договор.
Вам надо срочно ДО истечения 3-х месяцев обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты!
Документы - иск и все документы, которые подтверждают те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.
Елена, Вам необходимо восстанавливать срок на обращение в суд. Трудовым кодексом установлен 3- месячный срок, вероятно, он уже Вами пропущен.