Возможны ли выплаты после увольнения по собственному желанию и без новой работы?

Скажите пожалуйста, после увольнения по собственному желанию имею ли я право еще на какие-то выплаты кроме расчетных? Пока не найду другую работу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ТК РФ при расторжении трудового договора по инициативе работника Вы имеете право на расчет за отработанное время и компенсацию за отпуск, если не использовали его в своё время.

Благодарю за грамотную консультацию!