Что можно сделать в этом случае, в какой суд подать исковое заявление и какие документы для этого нужны?
Скажите, пожалуйста, если работодатель после увольнения с места работы не выплачивает заработанные деньги уже в течении 1 месяца, обращение в трудовую комиссию результатов не дали. Что можно сделать в этом случае, в какой суд подать исковое заявление и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.
Ирина, у вас еще есть 2 месяца, что бы подать иск в городской (районный) суд. Не пропустите срок... приложите документы, подтверждающие, что вы действительно работали (трудовая книжка, трудовой договор, приказы) и документ о размере невыплаченной заработной платы (спрвка, рудовой договор..
Д. Лебедев