Микрозайм неоплачен - что ожидать и как поступить?
Взял микрозайм нет средст платить, пишут что приедут на опись имущества в размере 40000 брал в апреле 6000 3 дня назад долг составлял 13000 вчера пришло смс что приедут на опись имущества в размере 40000 как поступить?! Я студент нет денег брал на то чтобы снять жилье! И что будет если платить не буду?
Лучший ответ
Коллекторов Вы не обязаны никуда пускать. Если попробуют войти без Вашего согласия - вызывайте полицию