Пользователь 9111.ru
Ясный, 17.01.2009, 10:03

Увольнение по состоянию здоровья из ВС РФ с 14-летней военной выслугой и без жилья - имеют ли право выселить на улицу?

Вопрос №706916 из г. Ясный
опубликован 17.01.2009, 10:03
Увольняюсь из ВС РФ по состоянию здоровья по категории,, Д,, не годен к военной службе, военная выслуга 14 лет, общий стаж 32 года. В 2006 году развелся с женой и выписался из квартиры, на раздел квартиры не подавал, так как квартиру давали жене от администрации как инвалиду 3 группы и сын больной астмой. В настоящее время проживаю в ЗАТО в общежитие, в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий и по избранному месту жительства меня не ставят, говорят что специально ухудшил свои жилищные условия. А как же приказ МО РФ N80 от 2000 года? Имеют ли право уволить меня без предоставления жилплощади и выселить из общажития на улицу? Cпасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

СергеЙ1 После того, как вы добровольно выписались из квартиры, чем ухудшили свои жилищные условия, для постановки на очередь должно пройти 5 лет Так и в Приказе № 80 сказано.

17.01.2009, 10:13

Сергей! Имеют.

17.01.2009, 19:43

Здравствуйте. Анна Александровна я хотел уточнить, имеют ли право меня уволить и выселить из общежития? Спасибо.

17.01.2009, 11:25