Приостановление искового дела на алименты - причины и последствия
Добрый день! Мировой суд воспользовался положениями ст 62 Гражданского процессуального кодекса РФ, именно суд, рассматривающий дело, при необходимости получения доказательств, находящихся в другом городе или районе, поручает соответствующему суду произвести определенные процессуальные действия.
Вопределении суда о судебном поручении кратко излагается содержание рассматриваемого дела и указываются сведения о сторонах, месте их проживания или месте их нахождения; обстоятельства, подлежащие выяснению; доказательства, которые должен собрать суд, выполняющий поручение. Это определение обязательно для суда, которому оно адресовано, и должно быть выполнено в течение месяца со дня его получения.
судебное поручение о допросе ответчика по делу. Допросят и рассмотрят ваше дело