Куда обратиться после отказа в рассмотрении дела в Президиуме Мосгорсуда?
Евгения, также обращая Ваше внимание:
Статья 401.17.УПК РФ Недопустимость внесения повторных или новых кассационных жалобы, представления
Не допускается внесение повторных или новых кассационных жалобы, представления по тем же или иным правовым основаниям, теми же или иными лицами в тот же суд кассационной инстанции, если ранее эти жалоба или представление в отношении одного и того же лица рассматривались этим судом в судебном заседании либо были оставлены без удовлетворения постановлением судьи.
Поэтому советую Вам для составления жалобы обращаться к адвокату.
В судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ.
Есть вопросы пишите в личку.