Меня беспокоят различные заболевания в возрасте 58 лет - остеохондроз, синдром рейно, остеопороз, вегетососудистая дистония и другие. Как узнать, могу ли я получить группу инвалидности

Мне 58 лет болею на протяжении 10 лет остеохондроз шейного, поясничного отдела позвоночника, синдром рейно, остеопороз костей, вегетососудистая дистония забиты сосуды на 73% ,пневмосклероз гипертрофия левого желудочка сердца, гипертонический Крис. не дают группу как быть?

Лучший ответ

Нужно обратиться в Медэкспертизу и чтоб провели ее надлежащим образом.