Новомичуринск, 06.10.2018, 09:36

Особенности группового оформления при умеренно выраженной наружной гидроцефалии и артериосклерозе сосудов и остеохондрозе шейного отдела позвоночника

Вопрос №14670724 из г. Рязань
опубликован 06.10.2018, 09:36
Можно ли оформить группы при заболевания проявления умеренно выраженной наружной гидроцефалии и артеклероз сосуды и шейного отдела позвоночника остеохондроз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот болезнь не излечить а всю жизнь поддерживать с препаратами и уколами и работать не возможно от головного боли можно ли поддержки государство у меня трое детей и одна воспитоваю..

06.10.2018, 10:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увы, но у большинства граждан именно эта болезнь и имеется, и проявляется она с возрастом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2018, 10:14

--- (на моё мнение, НЕТ) но по установлению или отказу, в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики МСЭ, для установления группы инвалидности (или её усиления), нужно обратиться к лечащему врачу терапевту, с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ бланк Формы №080/у. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем, проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Форма №080/у-06 подписывается заведующим отделением, в качестве председателя Врачебной комиссии. А при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение. Удачи Вам и всего хорошего.

06.10.2018, 09:55

Этот болезнь не излечить а всю жизнь поддерживать с препаратами и уколами и работать не возможно от головного боли можно ли поддержки государство у меня трое детей и одна воспитоваю..

06.10.2018, 10:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увы, но у большинства граждан именно эта болезнь и имеется, и проявляется она с возрастом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2018, 10:14