Смогу ли я зарегистрироваться по новому месту жительства?
Я в квартире (в моей единоличной собственности) зарегистрирован по месту жительства со своим несовершеннолетним ребёнком не достигшим 14 лет. Давно разведён! Ребёнок проживает с матерью! Хочу сменить место жительства и зарегистрироваться в другом месте. Что произойдёт с регистрацией ребёнка? Ведь до 14 лет он не может быть зарегистрирован один! Разрешение матери не может быть получено.
1) Смогу ли я зарегистрироваться по новому месту жительства?
2) Ребёнка зарегистрируют со мной автоматически или мне придётся судиться чтобы её зарегистрировали вместе со мной без подписи матери?
Всё что Вы написали, не связано напрямую с регистрацинными правилами. Возможно - всё.