Пьяница обвиняет подростков в избиении после стычки - как разобраться в сложной ситуации?
Произошла стычка между пьяным человеком и группой подростков. Подростки намеренно не желали драки, но пьяница нанес удары первым. После чего За подростков вступился проходящий мимо человек. А пьяница убегая много падал лицом на землю и на асфальт. После всего Защитник скрылся, а пьяница написал заявление на подростков, что это они его избили. Что делать? Как выйти из этой ситуации? Опрашивали детей они почему-то говорили что это подростки били его?
Искать свидетелей, которые подтвердят, что били его не подростки, а другой человек.