Подробности инвестиционного договора - отсутствие возврата денег после пролонгации срока
Вложила деньги в инвестиционную компанию по договору займа, срок договора закончился 14 января, деньги не отдают, пролонгировала договор до 14 апреля, денег все равно нет, подала претензию в компанию, ответа нет. Исковое заявление подавать от вносителя вклада или выгодоприобретателя (заемщик принимает денежные средства от вносителя в пользу лица, в дальнейшем «выгодоприобретатель» и обязуется возвратить заем и проценты на него)? Заранее спасибо.
Добрый день!Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату с документом для правильного составления искового заявления