Проблемы со санитарными условиями в помещении - куда обратиться и что делать?
На стенах выступает плесень, в магазине сыро, на плитке выступает соль (пол), мы работаем в этом помещении, никакой обработки проведено не было, стали замечать, что мы кашляем. Куда нам обратиться по этому поводу. И что нам вообще...
Обращайтесь к врачам, собирайте медицинские документы, устанавливайте факт того, что ваше здоровье ухудшается из-за работы в магазине, далее обратитесь в СанЭпидем Надзор, Рос Потреб Надзор и Инспекцию по Труду. По результатам проверки будет ясно как поступать дальше.
В данном случае, нужно обратиться в Роспотребнадзор.