Всю жизнь я прописана по этому адресу (30 лет), в приватизации участвовали будучи несовершеннолетними.
Меня интересует порядок оформления части частного дома в собственность. До 2007 г. собственником я влялся отец. После его смерти мы с сестрой отказались от наследства в пользу матери. В данный момент ситуация такая, что мне бы хотелось оформить свою часть дома в собственность. Документы все находятся у матери, доступа к ним у меня нет. Всю жизнь я прописана по этому адресу (30 лет), в приватизации участвовали будучи несовершеннолетними. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.
Только в порядке наследования,дарения или оспаривания через суд наследства.
Бюро