Как получить разрешение на строительство на земельном участке, выданном многодетной семье?
Дали землю как многодетной семье документы на нее получили хотим строить дом что для этого нужно какие документы и куда обращаться спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию и получите разрешение на строительство.
Обратитесь в отдел архитектуры за разрешением на строительство.