Сложность технических предметов - относится ли сабвуфер к ним? Каковы правила возврата товара после 3 недель?
Сабвуфер относится к технически сложным товарам бытового назначения, а именно - к бытовой радиоэлектронной аппаратуре (см. Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 05.01.2015).
В том то и дело, что сабвуфер нельзя вернуть в магазин, если он НАДЛЕЖАЩЕГО качества. А если он не исправлен? Его же нет в списке технических сложных товаров, которые в случае поломки и по истечению 15 дней возвращаются при наличии условий?