Обвинения в покупке поддельной медицинской справки - что делать в данной ситуации?
Если мед. справка действительно сфальсифицированна и изъята у Вас сотрудниками полиции, то ст. 327 УК, если не изъята, то перспектива отказного материалла.
Если нет подлинника этой справки, то шансов на возбуждение УД очень мало.
Я отдал на проверку справку дурак((((( не знал и расписался за изьятие(((( помогите пожалуйста скажите что сделать чтоб уголовного не было!!!!!!!!!
Геннадий, Вам бы к адвокату очно обратиться и не затягивать. Бесплатные советы, это конечно хорошо, но, боюсь, в сложившейся ситуации этого не достаточно.