Человек обратился в СК после того, как обнаружил отсутствие его подписи в приказе о должностных обязанностях
В приказе о должностных обязанностях не стоит подпись об ознакомлении, человек утверждает, что подпись ставил. Написал заявление в СК, что приказ издали заново без его подписи.
Уточните ваш вопрос юристам.
Сотрудник в заявлении утверждает, что подпись ознакомления с приказом ставил, а в отделе кадров издали новый приказ без его подписи. Копии приказа с его подписью у него нет, не есть свидетель который видел как он расписывается.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.