Зарабатываем всего 7 тыс. в месяц - Семье с двумя детьми в Крыму необходимо пристроиться

Мне очень нужна помощь я не знаю куда уже обращаться, Дело в том, что в свое время моя мама получила общежитие г.Феодосия, пгт. Приморский от завода, всего 18 кв.м.с общим туалетом и без условий купаться вообще, обычно в тазике, отопления нет, балкона нет, горячей воды нет и газа тоже, с мамой проживаем я и моя сестра 12 лет, там же и прописаны. На данный момент я за мужем и родила двух девочек одна прописана со мной одна у отца. Хотела встать на расширение, но мне отказали т.к. еще нет закона о новых постановлений на очередь, только те каторые уже стояли могут что то донести или перерегистрироваться, а что делать нам мой муж работает официальная заробатная плата 10 тыс, мы даже ипатеку не можем взять, а снимать жилье очень дорого мы еле существуем, жилье от 7 тыс в месяц. Плюс комуналка 600-800 руб. остается 2 тыс и 5 тыс детские, мы с мужем и двумя детьми живем на 7 тыс. в месяц. Я уже не знаю как нам существовать, мы бы очень хотели хоть какое нибудь жилье., помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Опишите ситуацию . Приложите копии подтверждаюших документов. Отправьте жалобы в Москву на имя президента России ( старая площадь 4) ген прокурору РФ (большая дмитровка 15а) в администрац Феодосии . Просите оказать мат помощь провести обследование жилого помещения признать его не пригодным для проживания улучшить ваши жилищные условия