Как решить проблему просроченной задолженности в Альфа банке при нахождении в декрете и грозе банка разорвать договор и забрать автомобиль?

Имею просроченную задолженность в Альфа банке. В связи с нахождением в декрете имею возможность оплачивать сумму меньшую, чем в графике. Банк грозится разорвать договор и выставить всю сумму (350.000). В случае не выплаты обещают забрать автомобиль в счет погашения долга. Как это происходит и чего ожидать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Не платите без решения суда!

Пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ а потом получив рассрочку по ст203 Гпк РФ спокойно исполните решение суда

Банк имеет право обратить взыскание на предмет залога по решению суда.