Микрозайм грозится подать в суд из-за неоплаты долга на сумму 83 465,99 руб. Как решить эту ситуацию, если нет возможности погасить долг?
Микрозайм прислал письмо, что подадут в суд в случае не оплаты долга, было взято 10.000 т. руб а сейчас должен 83465,99 т. руб. Что делать как быть в этой ситуации не оплачивал вообще не разу, нет денег совсем.
Лучший ответ
Направлять письмо о невозможности платить долг и ждать суда, в суде устанавливать платеж
Юрист в г.Курске Никитин Олег
ВАМ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО,ждите суда есть практика которая позволяет признать сделку кабальной.вопросы -обращайтесь