Вопрос о возможности представить оригиналы документов в Арбитражный суд Москвы в связи с отсутствием оснований для личного посещения
Да, Вы можете направить документы письмом (желательно с описью вложения) и приложить заявление о том, что просите рассмотреть заявление без Вашего участия
Добрый день. Вы имеете право направить по почте оригиналы указанных Вами документов заказным письмом с уведомлением (желательно ценным с описью вложения). Вы можете не являться в судебное заседание без объяснения причин своей неявки. В таком случае Вам необходимо будет направить в суд заявление с просьбой рассмотреть заявление о включении в реестр кредиторов без Вашего участия.