Наша организация хочет подать иск в арбитражный суд. Интересует стоимость.
Стоимость чего? Если цена иска - зависит от обстоятельств дела. Если размер госпошлины - зависит от состава исковых требований и цены иска. Если стоимость юридической помощи - зависит от объема и общих перспектив дела, тут всё индивидуально. Уточняйте вопрос.
Чтобы определить стоимость нужно знать о чем будет иск, какой объем документов нужно изучить?
Вадим, добрый вечер! Стоимость чего вас интересует? Услуг юриста? Госпошлины? Обратитесь в личные сообщения к юристу сайта.
Все зависит от конкретных обстоятельств. Для ответа нужно хотя бы знать о чем речь.