Вернула обувь в течение 10 дней после покупки, но деньги так и не поступили на карту - правомерны ли действия продавца?
Купила обувь в магазине, оплатила безналичным расчетом. Вернула в течении 10 дней со дня покупки. В магазине продавец сказала что так как вы оплачивали безналом деньги так же будут переведены вам на карту, хотя мне бы было удобно если бы мне вернули деньги сразу, но прошло уже 7 дней, деньги на карту так и не поступили. Правомерны ли действия продавца?
Лучший ответ
Напишите продавцу претензию с требованием вернуть деньги. Пусть сам с банком разбирается.