Неправомерное распределение муниципального жилья - 4 человека прописаны в одной комнате, только одному выдана квартира
В комуналке в Ленинградской области в одной комнате прописано 4 человека (муниципальное жилье, договор социального найма). При переселении из ветхого жилья была дана только 1 квартира - ответственному квартиросъемщику. Остальным 3-м ничего не положено, по словам начальника управления имуществом. Насколько это правомерно и есть ли возможность что либо получить?
Лучший ответ
При переселении из аварийного жилье предоставляется не меньшее по площади. Это не улучшение жилищных условий, а всего лишь переселение из аварийного жилья в пригодное для проживания аналогичное по площади.