Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 09.06.2015, 18:17

Отказ Рона в предоставлении места в детском саду для 1,9-летнего ребенка - официальная позиция.

Вопрос №7073320 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2015, 18:17
Моему ребенку в сентябре 1,9, Роно в предоставлении места в садике отказывает. Должно РОНО предоставить официальный отказ в предоставлении места в детском саде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, должно предоставить отказ в письменном виде.

09.06.2015, 18:20

Да, конечно, в случае письменного обращения РОНО должно письменно ответить Вам и мотивировать свой отказ.

15.03.2016, 22:20

Добрый вечер, ребенку на сегодняшний момент 2,4, сегодня нам позвонили и сказали что нас могут взять в садик только 2017 г., нет мест, куда нам обращаться? имеют право нам отказать?

15.03.2016, 22:05

Попробуйте обратиться в прокуратуру.

15.03.2016, 22:06