Жена лежит в ПНД, уже второй раз, у неё агрессия по отношению к ребенку, полгода ребенку. Хочу отсудить дитя себе. Есть шансы?
Лучший ответ
Есть шансы. Лучше это делать совместно с юристом, имеющим опыт в подобных делах. Если вы докажите в суде выше указанное обстоятельство, тем самым, доказав, что ребенку с матерью оставаться небезопасно, суд определит место жительство ребенка с вами. Все реально. Удачи!