Как переоформить дачу на другое лицо, если срок доверенности истек и прежний владелец умер?
Вопрос такой: мой отец купил дачу по ген доверенности. Срок доверенности истёк очень давно, а отец не успел переоформить на себя участок. Человек у которого мы купили дачу давно умер. Дачей пользуемся уже больше 15 лет. Взносы в садоводство делаем. Можно ли переоформить дачу на меня? Если да то каким образом?
Если кроме доверенности нет никаких документов, подтверждающих факт покупки нет, то Ваш отец ничего не покупал.
Что за дача? Объект капитального строительства?
Вопрос в том, был ли участок в собственности доверителя, ну и многое зависит от адекватности председателя садоводства. Могу вам помочь, пишите на ykostyaev@mail.ru