Как вернуть списанные с детских пособий деньги после наложения ареста на детскую карту?

У меня год назад наложили арест на детскую карту в размере 5600 они ушли в долг, так как я не могла обратится на тот момент к приставу, сейчас у меня сняли опять только сумма больше, сейчас намерена обратится срочно к приставу! Могу ли я вернуть все деньги списаные год назад с детских пособий?
Лучший ответ

К сожалению, вернуть не сможете.