Как решить проблему, если соседка переместила мебель на кухне общего пользования без разрешения и не согласна вернуть ее на место?

Что делать если соседка без разрешения сдвинула на 18 см мебель на кухне общего пользования на место другого собственника? И не хочет двигать обратно!

Лучший ответ

Обратитесь к технику жилконторы. Она обязана выйти в адрес и составить акт, по Вашей просьбе. Желательно, чтобы у Вас были свидетели, как было раньше (другие соседи по коммунальной квартире или дому). Но если это старый фонд, то техники обычно и так свою территорию знают.