И что будет, если в ближайшее время я не оплачу заключительное требование?
Я работаю в банке, там же взяла два кредита, в результате кризиса мне урезали зарплату, я выплачивала ежемесячные платежи, но чуть ниже минималного взноса, сейчас мне заблокировали зарплатную карту и выставили заключительное требование, снять денги чтоб заплатить получается нельзя, теперь я увольняюсь чтоб устроится на другую работу и мне должны дать расчёт.Вопрос: Как мне поступить, если они не заплатят и не разблокируют зарплатную карту? Могут ли мне не отдавать трудовую книгу пока я не оплачу кредит? И что будет, если в ближайшее время я не оплачу заключительное требование?
Лучший ответ
В день увольнения Вам Наталья должны выдать расчет( зарплату, компенсацию если Вы не использовали отпуск, копию приказа об увольнении), трудовую книжку.. Если они не выдают трудовую книжку то продолжайте работать и Вам эти дни должны быть оплачены.
А что за заключительное требование Вам выставили?