Трудовую книжку выдали через день, а расчет за отработанный период не могу получить до сих пор.
В октябре 2008 года уволилась по собственному желанию. Трудовую книжку выдали через день, а расчет за отработанный период не могу получить до сих пор. Обратилась в суд, который своим решением от 26.12.2008. обязал фирму выплатить деньги, но до сих пор ничего не получила. Куда обращаться теперь?
Теперь, необходимо получить исполнительный лист в суде и сдать судебным приставам, они сами всё взыщут
Вам необходимо после вступления решения в законную силу взять исполнительный лист в том суде, где выносилось решения и представить его (исполнительный лист) судебным приставам по месту нахождения организации-должника.