Проблемы с утечкой и неблагоприятными условиями жизни - 3-летние обращения в ЖЭК без результата. Нужна помощь!
В течении 3 лет 3 раза письменно обращались в жэк-есть вторые экземпляры с печатями. (есть фото мест где течет и документов-паспорт-свидетельство о рождении и т.д.)прописана одна я и двухлетний ребенок. У нас 3 эт.3 х эт.дома. После дождя без кучи тазов никак нельзя. Ни сделать ремонт-как в сарае. Приходила бумага с жэка што починили а стало еще хуже. СЛЫШАА ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ПИСЬМЕ И МОЖНО НАПИСАТЬ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО НО КОМУ И КУДА. ЖИВЕМ В КРЫМУ. г.ФЕОДОСИЯ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Напишите прокурору Крыма по интернет .
Вы мне очень помогли, спасибо!