Возможно ли вернуть дом, проданный после оформления всех прав на мошенницу, с использованием материнского капитала?
Можно ли вернуть дом, после оформления всех прав на мошенницу, После этого дом был перепродан, т.е куплен другими людьми за материнский капитал, срок давности не прошел.
Здравствуйте. Может и есть такая возможность. Для этого вам нужно обратиться к адвокату за юридической помощью.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.
Можно ли вернуть дом , если он перепродан мошенницей . срок давности не прошёл. Те люди, которые приобрели у неё этот дом купили его за материнский капитал. По документам дом куплен за 250000 рублей. Хотя он стоит в 3- 4 раза больше- это раз. А во вторых там ещё и земля стоит не малых денег. Хотя она в документах не учитывается
Вам уже ответили - необходимо изучать документы и обстоятельства дела, чтобы составить алгоритм действий.