Какие мне необходимы документы для этого (приложить) и какое заявление писать?
Мы жили с семьей (муж, я и дочь) в жилье которое принадлежало ведомству. То есть это было общежитие. Потом это общежитие передали городу на баланс и город стал делать договора социального найма. Произошло так, что в ордере на общежитие я была, но меня не внесли в договор. Я не являюсь ответственным квартиросьемщиком (это муж). Я не могу пойти и внести себя в договор. Квартиросьемщик (муж) живет в другом регионе. Когда я обратилась в горисполком, они отказались это делать по доверенности от мужа. Говорят надо обращаться в суд, чтобы меня внесли в этот договор. Какие мне необходимы документы для этого (приложить) и какое заявление писать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья достаточно если ваш муж и все совершеннолетние члены семьи согласятся вас прописать. Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде