Исполнительное производство завершено, но возникает недоразумение с номером исполнительного сбора - что дальше?
Было возбуждено исполнительное производство на сумму долга по к/у. По окончании его выплаты судебный пристав сообщила, что необходимо оплатить исполнительный сбор.. На вопрос - перечислять деньги на тот же счет и те же реквизиты?.. Был ответ - да.. Перечислили с назначением платежа - исполнительный сбор.. Но оказывается у исполнительного сбора другой номер исполнительного производства.. Повлияет ли это на то чтобы деньги не ушли куда-то мимо?
Ничего страшного. 7% сбор всегда имеет привязку к исполнительному производству, по которому было взыскание. Если честно, даже непонятно, зачем сбору присвоили новый номер исполнительного производства
. Я сама бывший пристав-исполнитель и в мои времена такой глупостью не занимались