Обратиться в суд для возврата денег за бензопилу, вышедшую из строя три раза по гарантии

У нас такая ситуация. Купили 1,5 месяца назад бензопилу, пользовались как сказано в инструкции, пила проработала два дня, отдали в ремонт! Отремонтировали! Проработала один день и снова в ремонт по гарантии! Забрали через две недели, мол отремонтировали, опять начали пилить дрова и снова пила сломалась. Итого отнесли ТРЕТИЙ раз в ремонт по гарантии, т.к. отказались возвращать деньги и забирать пилу! Подскажите, имеем ли мы право на возврат наших денег, куда нам обратиться? В Суд? Мы больше не хотим пользоваться этой ужасной пилой которая сломалась в третий раз! Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. В случае, если недостатки в товаре проявляются систематически, то вы имеете право расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

А если продавец отказывается возвращать денежные средства?

В этом случае, деньги вернуть можно только через суд.