Нужна помощь - Как проверить блог на содержание сексуальных действий с ребенком?
Случайно нашла в интернете блог человека, где он подробно описывает, как совращает дочь, т. е. совершает взаимные оральные действия сексуального характера, поцелуи, частое нахождение перед ребенком в голом виде. Я даже не знаю, точно ли это противозаконно, но если да, то существует ресурс, куда можно скинуть ссылку на проверку органам? Вот адрес блога: http://pimpik.com/?p=4097
Лучший ответ
Алёна. блогер живёт в Литве (если не ошибаюсь). и похоже что он с "тараканами в голове." Но можете обратиться в прокуратуру с заявлением и ссылкой на его блог. а ещё проще в орган опеки и попечительства. по месту жительства ребёнка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!