Последствия отказа от отмены судебного приказа - выплата долга и действия судебных приставов
Скажите если не отменять судеб приказ что может произойти у меня несколько кредитов которые я на данный момент не имею возмож оплачивать. Говорят что по судеб приказу что в суде всеравно что так что так будет решение о выплате всего долга и будут работать суд приставы. Может и не стоит отменять приказ.
Лучший ответ
Если отменить судебный приказ, назначается полноценное судебное заседание, на котором вы можете значительно уменьшить проценты, штрафы и т.д. Также Вы можете написать заявление в суд о рассрочке исполнения обязательства (т.е. выплачивать поэтапно).
С уважением