Украдены деньги в школе - Племянница гражданки другой страны подозревается и может быть депортирована?
Депортировать ее не могут, т.к. по Конституции РФ и УПК РФ виновность устанавливает только суд. Пока не будет обвинительного приговора в отношении нее, ее не имеют право депортировать.
Добрый вечер!
да могут.
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
Не совсем поняла, что подготовить? Она просто как подозреваемая проходит.