Виновник ДТП предоставил неправильный номер полиса страхования - страховая отказывается выплатить деньги. Подан иск в суд на возмещение ущерба, в судебное заседание предоставлен действующий на момент ДТП полис. К
При оформлении справки о ДТП виновник указал не правильный номер полиса страхования, из-за чего страховая отказалась выплачивать деньги, указав, что срок действия полиса виновника истек. Подал иск в суд о возмещении причиненного ущерба к виновнику ДТП. На судебное заседание он принес полис, который действовал на момент ДТП. Что мне делать?
Лучший ответ
В судебное заседание привлечь в качестве соответчика и страховую компанию