Продажа автомобиля после смерти мужа - налоговые последствия и необходимые действия для супруги
Муж и жена были в браке и в этот момент был приобретен автомобиль и оформлен на мужа, муж умер и прошло 9 лет и жена хочет продать данный автомобиль, в течении 9 лет налог на авто не платили, приходит ли налог на умершего? И какие действия должна совершать жена что бы продать данный автомобиль? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст. 34 СК РФ
Мне не понравился Ваш ответ.