Мурманск, 10.06.2015, 01:58

Ошибка в дате выдачи свидетельства о регистрации автомобиля в генеральной доверенности - возможность оформления ОСАГО

Вопрос №7077086 из г. Мурманск
опубликован 10.06.2015, 01:58
В генеральной доверенности на автомобиль ошибка, неверно указана дата выдачи свидетельства о регистрации транспортного средства в свидетельстве дата 22 июня 2011 а в доверенности 20 июня 2011. вопрос-оформят ли мне осаго в страховой компании если увидят ошибку в дате, доверенность оформлена на 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заметят ошибку - не оформят.

10.06.2015, 02:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А другой нотариус может исправить ошибку?

Спасибо за ответ. А исправить ошибку у другого нотариуса можно или нет. просто доверенность делали в другом регионе опять время.

10.06.2015, 02:44

К, сожалению, - нет. Надо исправлять у того же нотариуса или делать новую доверенность.

10.06.2015, 02:58