Керчь, 08.03.2019, 11:31

Отсутствие даты выдачи свидетельства о регистрации в генеральной доверенности на авто - что это означает?

Вопрос №15411993 из г. Симферополь
опубликован 08.03.2019, 11:31
В генеральной доверенности на авто нотариус внес номер и кем выдано свидетельство о регистрации транспортного средства а дату выдачи не внес.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПТС внес и госмер и кем выдан и когда, а свидетельство на ТС внес его номер и кем выдан а дату выдачи нет. Для того чтоб забрать со штрафплощадки и продать.

08.03.2019, 11:38

Этого достаточно, что бы идентифицировать автомобиль.

08.03.2019, 11:50

Так забирайте и продавайте. Полишмейстеры комиссию вымогают - скажите им что проконсультируетесь в следственном комитете по вопросам размера "комиссии" :)

08.03.2019, 12:18

А ПТС? Свидетельство ж не главный документ. Вам для купли-продажи? Что в МРЭО сказали?

08.03.2019, 11:33

ПТС внес и госмер и кем выдан и когда, а свидетельство на ТС внес его номер и кем выдан а дату выдачи нет. Для того чтоб забрать со штрафплощадки и продать.

08.03.2019, 11:38

Этого достаточно, что бы идентифицировать автомобиль.

08.03.2019, 11:50

Так забирайте и продавайте. Полишмейстеры комиссию вымогают - скажите им что проконсультируетесь в следственном комитете по вопросам размера "комиссии" :)

08.03.2019, 12:18