Отсутствие даты выдачи свидетельства о регистрации в генеральной доверенности на авто - что это означает?
ПТС внес и госмер и кем выдан и когда, а свидетельство на ТС внес его номер и кем выдан а дату выдачи нет. Для того чтоб забрать со штрафплощадки и продать.
Этого достаточно, что бы идентифицировать автомобиль.
Так забирайте и продавайте. Полишмейстеры комиссию вымогают - скажите им что проконсультируетесь в следственном комитете по вопросам размера "комиссии"
А ПТС? Свидетельство ж не главный документ. Вам для купли-продажи? Что в МРЭО сказали?