Что делать, если бытовая техника, приобретенная в гражданском браке, была продана без ведома и согласия со стороны супруга
В граж браке мною приобретена бытовая техника имеется только чек с магазина о покупке на мое имя, бытовую технику забрал гражд муж и продал без моего ведома. Мы разошлись. Могу ли я заставить мужавернуть ее через суд или получить денежные средства?
Если у вас на руках есть доказательства что бытовая техника покупалась вами то вы конечно можете обратиться в суд с иском о компенсации стоимости техники Вернуть то ее неи получится потому что техника продана
Куплены так же запчасти на авто, авто тоже продано, могу ли я получить вложенные денежные средства в автомобиль, имеется товарная накладная ?