Возможность расторжения договора бизнес сотрудничества и возврата оплаченной суммы при заключении с физическим лицом
Я, как физическое лицо, заключил договор бизнес сотрудничества с ООО и уплатил сумму за стартовый пакет (документы) с личного счета в банке. Имеет ли вообще такой договор юридическую силу и можно ли его расторгнуть и вернуть деньги?
Лучший ответ
Вы не указали самого главного, - какой вид договора Вы заключили.