Пользователь 9111.ru
Тверь, 17.01.2009, 21:03

Как продать обремененное недвижимое имущество так, что бы покупатель не смог продать его третьим лица в течении 5 лет?

Вопрос №707782 из г. Тверь
опубликован 17.01.2009, 21:03
Как продать обремененное недвижимое имущество так, что бы покупатель не смог продать его третьим лица в течении 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все регулируется условиями договора, для этого необходимо обратиться к квалифицированному юристу, чтобы он посмотрел правоустанавливающие документы, основания обременения и в чью пользу, и.т.д., а затем определился с необходимыми условиями.

18.01.2009, 00:00

Уточните, о каком обременении идет речь.

17.01.2009, 21:04

Прошу уточнений- какое имущество?юрист Зайцев Даниил Сергеевич

17.01.2009, 21:10

Нет - после приобретения прав собственности никто не может ограничивать нового собственника в правах распоряжения имуществом, за исключение случае прямо предусмотренных законом.

17.01.2009, 21:19

Уже ответил.

17.01.2009, 21:19

Возможно.Но это не вопрос для бесплатной консультации.

Бюро

17.01.2009, 21:23

Имущество-здание с землей,может я неправильно выразилась, но смысл в том что собственник хочет продать это имущество так что бы покупатель не продавал его пять лет.Возможно ли такое?

17.01.2009, 21:17

Здание с землей

17.01.2009, 21:18