Меня два дня назад в пешеходном переходе машина сбил водитель не хочет платить деньги Что мне делать?
Обратитесь в ГИБДД с заявлением, в котором укажите, что водитель автомашины ( с указанием марки машины и гос. номера, укажите дату происшествия), совершил на Вас наезд автомобилем и покинул место ДТП.
ГИБДД займется розыском и привлечет к ответственности виновного в ДТП водителя, после чего вручит Вам все необходимые копии документов, подтверждающие данный факт.
А Вы , тем временем, срочно пройдите экспертизу (СМЭ), заключение которой Вам в дальнейшем пригодится для взыскания в судебном порядке с водителя денежной компенсации морального вреда.