LSN Messenger
Москва, 10.06.2015, 07:21

Можно ли не платить таксисту, если он не может предоставить мне лицензию и у него белые номера?

Вопрос №7077944 из г. Москва
опубликован 10.06.2015, 07:21
Можно ли не платить таксисту, если он не может предоставить мне лицензию и у него белые номера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя!

По устному договору перевозчик выполнил свои обязанности и заказчик должен оплатить его труд в полном объеме! По поводу установлении законности его работы - вопрос к соответствующим органам!

У вас есть выбор не пользоваться услугами таких таксистов. У Вас нет право проверят лицензии!

10.06.2015, 07:32

Но если оговоренной суммы не было?

10.06.2015, 08:26

тогда по среднему тарифу за такую поездку!

10.06.2015, 08:34

А если у него нет таксометра? И как он докажет устную договоренность, если я заплачу меньше или не заплачу?

10.06.2015, 08:36

ну в суд на вряд ли он обратится! тут на Ваше усмотрение...

10.06.2015, 08:50