LSN Messenger
Лангепас, 10.06.2015, 07:24

Право припасать имущество без участия супруги и второго собственника.

Вопрос №7077977 из г. Лангепас
опубликован 10.06.2015, 07:24
Я правильно понимаю если я захочу кого либо припасать то я смогу это сделать не смотря на то что у супруги право собственности равных долей как и у меня.? а выписать так же могу того кого вписал без ее участия второго собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звените где же здесь правда одни говорят да другие нет.вы не могли бы указать статью на которую можно сослаться?

10.06.2015, 07:32

вам как раз все говорят, что вы не можете никого (кроме несовершеннолетних детей, прописать без согласия других собственников

10.06.2015, 07:36

Без согласия второго собственника вы никого не сможете прописать

10.06.2015, 07:28

Звените где же здесь правда одни говорят да другие нет.вы не могли бы указать статью на которую можно сослаться?

10.06.2015, 07:32

вам как раз все говорят, что вы не можете никого (кроме несовершеннолетних детей, прописать без согласия других собственников

10.06.2015, 07:36