Право припасать имущество без участия супруги и второго собственника.

Я правильно понимаю если я захочу кого либо припасать то я смогу это сделать не смотря на то что у супруги право собственности равных долей как и у меня.? а выписать так же могу того кого вписал без ее участия второго собственника?
Лучший ответ

Звените где же здесь правда одни говорят да другие нет.вы не могли бы указать статью на которую можно сослаться?

вам как раз все говорят, что вы не можете никого (кроме несовершеннолетних детей, прописать без согласия других собственников

Без согласия второго собственника вы никого не сможете прописать